29.11.2019

Приглашаем Вас на Юбилейную двадцатую международную научно-практическую конференцию

Уважаемые коллеги!

  Приглашаем Вас на Юбилейную двадцатую международную научно-практическую конференцию НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Технологии 1С: перспективные решения для построения карьеры, цифровизации организаций и непрерывного обучения (Информация для пользователей и партнеров №26530 от 21.11.2019 https://1c.ru/news/info.jsp?id=26530).

Дата: 4-5 февраля 2020 г. (вторник-среда) в гостинице "Космос"
Место: г. Москва, проспект Мира, д. 150.

  Участие бесплатное для сотрудников образовательных организаций и органов управления образованием (проживание оплачивается отдельно). Обязательная регистрация участников на сайте: educonf.1c.ru
Вы сможете принять участие в конференции, а также выступить с докладом в рамках секций. Прием тезисов докладов до 06 декабря 2019 года. (Включение выступления в программу конференции и решение о публикации тезисов принимаются ответственными сотрудниками орг. комитета. Тезисы выступлений и докладов будут опубликованы в сборнике тезисов конференции, а также на сайте educonf.1c.ru Сборник тезисов публикуется в электронной научной библиотеке в РИНЦ.)
    Основные направления работы:
  • Перспективы развития технологий 1С для создания инфраструктуры цифровой экономики и обновления системы образования.
  • Технологическое и методическое обеспечение подготовки специалистов, обладающих компетенциями, необходимыми для работы в условиях цифровой экономики на основе платформы "1С:Предприятие 8.3" и ее прикладных решений.
  • Методические, организационные и технологические средства поддержки педагогической деятельности, разработанные на основе решений 1С.
  • Создание условий для расширения участия индустрии 1С в системе профессионального образования. Развитие форм сотрудничества образовательных организаций и работодателей.
Требования к тезисам выступлений и докладам
Тезисы выступлений и докладов должны соответствовать тематике конференции как в части предметной области - образование, так и в части используемых технологий - технологии "1С".
Прием тезисов докладов в печатный сборник конференции завершается 06 декабря 2019 года.
Правила оформления текста тезисов: https://educonf.1c.ru/conf2020/visitors/speakers/
Тезисы нужно отправить в Личном кабинете (кнопка "Подать тезис" в боковом меню) на сайте конференции ( https://educonf.1c.ru/conf2020/personal/conf/).
Внимание! День 1C:Студента на конференции 1С в Космосе 5 февраля 2020. НИТО-20
    В программе Дня 1C:Студента :
  • презентации стажерских программ и практик на сцене Большого зала гостиницы "Космос"
  • последующее общение наставников и HR со студентами на вернисаже в фойе
  • мастер-классы от фирмы "1С" и партнеров: про разработку в 1С, профориентационные, командообразующие и другие.
  • открытые лекции о разработке программного обеспечения и карьере в IT (Tech Talk)
Ждем Вас на конференции!

Все новости